У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Общение и обсуждения » Магический флуд


Магический флуд

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

Дэниел Роусисфаир
Да, можно быстро распределяться, а можно пойти в Большой зал и отыграть там.

32

Кстати, предлагаю поговорить на тему Евровидения :flirt: Как вам его итоги?
По мне так наша(т.е. Дина Гарипова) действительно была лучшей, и не только потому что мейд ин Раша. Это был первый участник от России, который мне понравился и я думал, что Россия победит. И никакие беливы Димы Билана тут не годятся. Хотя, когда Билан в первый раз поехал на Евровидение, я болел за него(не, ну 7 лет ребенку, ничего в музыке еще не понимает :D), а когда я узнал, что победили какие-то дяди переодетые в упырей, я чуть со стула не упал хD. Кстати, у Дины очень красивый голос.
Еще мне очень понравилась Молдавия, Алёна зажгла, ее песня приелась мне, Азербайджан тоже был шикарен, Украина также порадовала. Из-за Финляндии я долго смеялся, и не только из-за поцелуя, просто зарядил меня ее выход смехом)
А вот победительница меня вообще не впечатлила о.о Не понимаю такой любви к ней, ну вышла, ну спела там что-то. Я когда пытался переводить о чем она поет, понял, что весь ее номер ни о чем. Поет о том, что между нами только слезы, при этом играет веселая музычка и золотой фонтан с неба. Что к чему? Да и ее пиар-ход с родней меня вообще в шок привел. "Мы решили пошутить". Офигенная шутка. Собственно, Норвегия, которой пророчили 2 место, меня тоже не порадовала. Поет о любви, а все так холодно...
Я бы расставил места в топ-5 так:
1. Россия
2. Молдавия
3. Украина
4. Азербайджан
5. Финляндия
Высказался, уф :D

33

Анна Лестрейндж
Тогда отыгрывать буду, наверно. Не знаю)

34

Дэниел Роусисфаир
Подробно..

35

Риз Делакур
Говорю же, высказался :D

36

Чееерт, ну вот кто заставил меня слушать песни с прошлых Евро? Теперь в голове каша из них т.т

37

Дэниел Роусисфаир написал(а):

Кстати, предлагаю поговорить на тему Евровидения  Как вам его итоги?
По мне так наша(т.е. Дина Гарипова) действительно была лучшей, и не только потому что мейд ин Раша. Это был первый участник от России, который мне понравился и я думал, что Россия победит. И никакие беливы Димы Билана тут не годятся. Хотя, когда Билан в первый раз поехал на Евровидение, я болел за него(не, ну 7 лет ребенку, ничего в музыке еще не понимает ), а когда я узнал, что победили какие-то дяди переодетые в упырей, я чуть со стула не упал хD. Кстати, у Дины очень красивый голос.
Еще мне очень понравилась Молдавия, Алёна зажгла, ее песня приелась мне, Азербайджан тоже был шикарен, Украина также порадовала. Из-за Финляндии я долго смеялся, и не только из-за поцелуя, просто зарядил меня ее выход смехом)
А вот победительница меня вообще не впечатлила о.о Не понимаю такой любви к ней, ну вышла, ну спела там что-то. Я когда пытался переводить о чем она поет, понял, что весь ее номер ни о чем. Поет о том, что между нами только слезы, при этом играет веселая музычка и золотой фонтан с неба. Что к чему? Да и ее пиар-ход с родней меня вообще в шок привел. "Мы решили пошутить". Офигенная шутка. Собственно, Норвегия, которой пророчили 2 место, меня тоже не порадовала. Поет о любви, а все так холодно...
Я бы расставил места в топ-5 так:
1. Россия
2. Молдавия
3. Украина
4. Азербайджан
5. Финляндия
Высказался, уф

решила высказаться)
Во-первых первое евровидение которое содержательно)))
Понравились очень и очень многие, поэтому список по местам предоставить не могу - все для меня равноценны.
Просто перечислю:
Франция
Испания
Германия
Голландия
Швеция
Венгрия
Дания
Исландия
Украина
Италия
Норвегия
Ирландия
вот)))

38

Luna Lankaster написал(а):

решила высказаться)
Во-первых первое евровидение которое содержательно)))
Понравились очень и очень многие, поэтому список по местам предоставить не могу - все для меня равноценны.
Просто перечислю:
Франция
Испания
Германия
Голландия
Швеция
Венгрия
Дания
Исландия
Украина
Италия
Норвегия
Ирландия
вот)))

Да, Германия была хороша)
Кстати, говорят, что Данию и Азербайджан дисквалифицируют(Данию за плагиат, Азербайджан за подкуп голосов) и Евровидение поедет на Украину, интересно, правда или нет.

39

Дэниел Роусисфаир написал(а):

Евровидение поедет на Украину

неплохо)
но ничего об этом не слышала...

40

Luna Lankaster
Я тоже только вчера об этом услышал)

41

Риз Делакур
А у нас такая же история -_- зато у них экзамены :D

Дэниел Роусисфаир написал(а):

А есть выбор? о_О

Неа, выбора как такового нет. На данный момент все распределяются по решению шляпы, а Эвелин напишет её решение в объявлениях, так как с отыгрышами что-то не заладилось и многие до поезда ещё пропадали.
Если будет желание, то когда чуть больше наберём учеников - проведём квест (будто вы все вместе распределялись в большом зале) :)

Luna Lankaster написал(а):

Просто перечислю:
Франция
Испания
Германия
Голландия
Швеция
Венгрия
Дания
Исландия
Украина
Италия
Норвегия
Ирландия

А Россия? оО

42

Astiya Nikols
А ты смотрела? Кто понравился?
Я забыл, во флуде на вы или на ты о.о"

43

Дэниел Роусисфаир
Во флуде я разрешаю и на ты)
Я, к сожалению, не смотрела -_-


Кстати, как вам новый вид дневников, м?)

44

Astiya Nikols
А я бы сказал к радости <_< Скучное шоу было, первый полуфинал был очень сильным, а второй вообще ни о чем. И, как сказала моя подруга, первое место нужно было снова давать Лорин, она зажгла :D

45

Дэниел Роусисфаир
Ну, значит к радости))
Чем занят?..

46

Astiya Nikols
Только что делал вот это чудо, сейчас смеюсь над этим.
http://s1.uploads.ru/t/UcZTy.jpg
Кстати, а кто выдает пропуски на Рейвенкло? И делает темы на нем, а то пусто, даже Серая Дама не ходит...

47

Дэниел Роусисфаир
Ух ты, мило)
Так... декана пока у факультета нет, значит срочно нужно его найти.

48

Astiya Nikols
"Дело было днем, Дэниел баловался в фотошопе" :D
Угу-угу.
Работы домашние же отсылать пока л.с.?

49

Дэниел Роусисфаир
Нет, д.з. пока поднакопите, так как они будут отправляться с сайта по спец. формам.

50

Astiya Nikols
Я тут понял, что 49% домашек я уже сдал т.т
А можно сдать старые домашки?
http://cs6212.vk.me/u101310139/doc/b7ae00035a1f/tumblr_me7f3yypyx1rb0mxwo1_500.gif

51

Дэниел Роусисфаир
С этими вопросами к профессорам обращайся, если разрешат - сдавай, а если нет - пиши заново)
Это ведь новая школа и надо бы учиться начать сначала))

Astiya Nikols написал(а):

Кстати, как вам новый вид дневников, м?)

52

Astiya Nikols
Я понял ужасную вещь - домашки-то сохранены в л.с. на старом форуме т.т

53

Дэниел Роусисфаир
х)

54

Astiya Nikols
А старый форум еще существует?  :flirt:

55

Дэниел Роусисфаир
Практически нет)

56

Astiya Nikols
Можно ссылку? :flirt:
Кстати, так дневники очень удобны сделаны, не надо никуда лезть.

57

Дэниел Роусисфаир
Ага, а вот не дам и будешь все домашки заново писать :D
Да ладно, ладно, вот ссылка))

58

Astiya Nikols
Не-не-не, я же хочу походить по местам славы, какие домашки*скрестил пальцы*

59

Дэниел Роусисфаир
Мест славы там практически не осталось, так как большая часть удалена (новая жизнь - без старых воспоминаний).

60

Astiya Nikols
Так..я остаюсь в этом классе!)
Страшно очень сдавать!


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Общение и обсуждения » Магический флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно