У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Доска новостей » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

Ученица ПО Сцилла Койл распределена на факультет... Хаффлпафф! Приветствуем первую ученицу этого замечательного факультета!

62

Эвелин Роули написал(а):

Ученица ПО Сцилла Койл распределена на факультет... Хаффлпафф! Приветствуем первую ученицу этого замечательного факультета!

Добро пожаловать!)

63

Добро пожаловать!=)

64

В связи с личными (семейными) проблемами вынуждена оставить пост директора Хогвартса. Школу закрывать жаль, ведь в неё было вложено столько труда, а потому предлагаю выбрать на моё место другого человека. Буду помогать чем смогу, просто так я школу всё равно не оставлю, но заниматься ей полностью и уделять достаточное количество времени, к сожалению, не могу. Всех полюбила, очень жалею что приходится вот так вот всё оставлять. Если есть желающие, пишите мне в ЛС, здесь же оставляйте своё мнение о том, кто бы мог стать новым директором Хогвартса. Жду предложений.

65

Напишу сюда то, что писал в ВК, у меня три претендента: Тетя Ро(Роланда Прюэт, которая), Луна Ланкастер и декан Рейвенкло, т.е. Ребекка Майклсон.
Собственно, все)

66

Я пас, прости Дэн, но у меня не хватит времени

67

Adele Visconti
А может сначала стоит разобраться с проблемами в реале, а уже потом браться за пост директора? Не поймите меня не правильно, просто, проблемы нужно решать сразу, а с депрессией вообще шутки плохи.)) Уж поверьте, после экзаменов у меня была ужасная депрессия, ничего не хотелось и валялась целыми днями в кровати, но поездка за границу спасла мои, и без того, больные нервы))

Я тоже очень хочу помочь школе, так что если будет нужна пара способных рук, то в мейл и в школу я захожу каждый день)

Отредактировано Робин О'Коннелл (2013-06-28 14:44:18)

68

Большое спасибо всем за свои мнения)
Adele Visconti
Договоримся в ЛС, уже пишу тебе.
Робин О'Коннелл
Спасибо за предложение помощи, я думаю это сейчас потребуется как никогда раньше.

69

Робин О'Коннелл
Да, ты права, проблемы нужно решать, но я их не могу решить т.к. в данной ситуации от меня мало, что зависит.
А свою депрессию я могу вылечить только благодаря Хогвартсу, я окунусь в его дела, заботы, всё наладится. Мне хочется принести пользу.

Astiya Nikols
Да,конечно.

70

Вот это новости.
Эл, могла бы стать хорошим директором.
Очень жаль, что профессор Николс, покидает этот пост.

71

Ребекка Майклсон
Нет-нет, мисс Николс не покидает этот пост) она решила остаться.

72

Ужас, я тоже пропадаю...  :disappointed: :'(  :dontknow:

73

Анна Лестрейндж
Куда?

Стоп! Робби запутался, у нас отменяются выборы кандидата на пост директора, или нет? блин, а я уже речь подготовила -_-

74

Я вот тоже не понимаю, остается она, или нет.
Если нет, то могу предложить кандидатуру Эл, и себя, у меня была своя школа, и я знаю что это такое.
Если остается, тогда это тоже очень хорошо!

75

Всем доброго дня или вечера). Прошу прощения за долгое отсутствие. Надеюсь, профессор Николс будет заглядывать в школу как можно чаще. Не лишайте нас своего общества. Я вполне поддерживаю кандидатуру Элениты. В прошлом она успешно выполняла должность декана Рейва. Эленита, надеюсь ты со всем разберешься и у тебя все получится).

76

Так, распутываем ситуацию)
Я остаюсь, да, но на время мой пост займёт Эленита. Я также буду заходить, помогать с делами, но пока не смогу серьёзно взяться за дела Хогвартса, Эл будет заменять меня. Надеюсь, тут всё понятно)

77

О, Эленита, тоже неплохо) я всеми руками-ногами "за"!

78

Дэниел Роусисфаир написал(а):

О, Эленита, тоже неплохо) я всеми руками-ногами "за"!

Присоединяюсь!

79

Есть такое предложение:
Школа полноценно начнёт работать 1 сентября.
Сейчас же (то есть летом) будет происходить всяческая подготовка к началу работы школы. Мы, все вместе, будем выполнять всяческие задачи по улучшению, восстановлению и развитию школы, школьной программы и просто жизни Хогвартса. Я не скрою, что мне понадобится ваша помощь, но и сама буду уделять как можно больше времени нашему Хогвартсу, нашей школе волшебства. Зачисление учеников и преподавателей будет происходить, но пока что обучение будет остановлено и все желающие смогут помочь школе в её "развитии". В таком случае я найду время и останусь на посту директора, начну работать над ней.
Так что скажете? Сделаем из нашего Хогвартса "конфетку"?)

80

Astiya Nikols
а то!)конфетка будет!)

81

Сделаю все, что потребуется :)

82

В школу прибыла профессор Дениса Дюбо, которая будет преподавать Магию Цвета.

Зачислены ПОшки:
Николь Дуглас
Анна Корвин
Мэй Сэи
Лин Сэи
Элина Браун
Дженнифер Эванс

А также в Хогвартсе поселился обитатель Dementori, принадлежащий к факультету Гриффиндор.

Приветствуем всех!)

83

Добро пожаловать!

84

Дизайн форума сменён.

Надеюсь, жителям понравится новая обстановка и она покажется им уютной))

85

Просьба всем заглянуть в тему сервиса совиной почты и отписаться там по необходимости.

Начинаем активную подготовку к открытию школы, которое запланировано на 1 сентября)

86

На ПО зачислена Шарлин Уоррен.

Приветствуем новую ученицу Хогвартса)

87

В школу прибыл профессор Ментальной магии Alex Forks, по совместительству занимающий должность Технического смотрителя школы (а также главного управляющего совиной почтой) и заведующего кафедрой Практической магии.

Добро пожаловать, профессор, не пропадайте)

88

Профессор Forks, рада что Вы снова с нами)

89

Дизайн форума РПГ сменён.

На форуме воцарилась более "тёплая" обстановка)

90

Астия, молодец, отличная работа)


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Доска новостей » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно