У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Вопросы и предложения » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ребекка Майклсон написал(а):

Посмотрела журналы,  у рейвов 20 баллов, а должно быть 40 исправьте пожалуйста.

Там до сих пор 20 стоит :с

62

Ребекка Майклсон
Дэниел Роусисфаир
Изменено. Не переживайте, баллами факультет точно никто не обделит)

Робин О'Коннелл написал(а):

И можно ли гостиную самим начать обустраивать?

Конечно) Никто не против того, что Вы сделаете свой вклад.

63

Вопрос!!
Знаю тупой, не в тему и так далее, и тому подобное!
Но откуда отправлять домашки?! С общего форума, где (уже сколько времени) пытаются сделать отправление онных или можно отсюда в лс профессору, как раньше?

64

Робин О'Коннелл
Отправка работ с сайта школы исправно работает. По крайней мере я сегодня без проблем получила работу через совиную почту. Так что, думаю, у Вас проблем не возникнет

65

Робин О'Коннелл

Надо зарегистрироваться на сайте и предупредить директора о своей регистрации. Тогда отправка д/з будет доступно. Я тоже сначала не понимала, как и чего делать с д/з, но директор мне все объяснила.

Робин лови:

Регистрация на сайте (под своим ником, который в школе): http://hogwartsnikols.ru/wp-login.php?action=register

66

Сейчас проверила... Робин уже зарегистрирована на сайте и пропуск ей уже выдан. Теперь не понимаю немного в чём проблемы с отправкой д/з. Если данная проблема не исчезнет - будем разбираться.

67

Здравствуйте! У меня появились маленькие вопросики:

Школа.

Есть ли у нашей школы календарь праздников?

Будет ли полная личная история Хогвартса Николс и свой герб?

Будет ли на сайте школы такие разделы для удобства:
Трофейная/Зал Наград
Факультеты (я просто случайно наткнулась на маленькую картинку, чтобы пройти на факультет, думала вообще нету, а только с форума надо заходить. Я просто попадаю в школу по ссылке со своей почты :jumping: )
Радио
Квиддич
и т.д.

Будет ли бал в честь конца семестра?

Есть ли скрытый раздел для корреспондентов газеты?

Будут ли начислять баллы за написанные студентами статьи в газету?

Будет ли в школе театр?

Будет ли соревнование украшений факультета к Новому Году в школе? (была в одной, такое было)

Иные вопросы, на которые можете не отвечать, либо это не мое дело:

Почему в кабинете Английского языка, возможно только я вижу пустые страницы без лекций?

Кто в настоящий момент является Мастером РПГ и проверяет анкеты? (в персонале школы, может быть написан старый Мастер РПГ)

Будет ли строгость в РПГ год игры, внешность (ну, например 11 летняя девочка выглядит, как 11 летняя. Это можно найти актеров, певцов, моделей в детстве.)?

Ссылка с форума на FAQ перенаправляет на устав школы, может сделать небольшой путеводитель для новичков?

Я извиняюсь за такие грубые и не грубые вопросы! :flag:

68

Margaret Harrell
Здравствуйте. Итак, обо всём по порядку :З

1) Есть ли у нашей школы календарь праздников?
- Да, но пока в календаре только дни рождения (в будущем планируется добавить праздники, которые мы будем отмечать в стенах Хогвартса). Для просмотра календаря на сайте пройдите в "документация" -> "дни рождения жителей".
2) Будет ли полная личная история Хогвартса Николс и свой герб?
- Что Вы имеете ввиду под "полной личной историей"? Если историю создания Хогвартса, то скорее всего нет. Если есть желание создать, то можем устроить конкурс на лучшую историю.
Герб у школы свой есть, посмотреть можете его -
здесь.
3) Будет ли на сайте школы такие разделы для удобства...
- Трофейная/зал наград - не будет. Кубки школы можно посмотреть в истории соревнований факультетов, а личные награды в дневниках/личных делах на форуме.
- Факультеты - в "закоулках школы" на сайте можно увидеть пути в несколько локаций (кроме библиотеки, кажется). Если же Вы имеете ввиду надписи/картинки, при нажатии на которые попадаешь на факультеты - нет, скорее всего не будет.
- Радио - как только радио начнёт функционировать, то и на сайте оно появится. Пока же переход на школьное радио недоступен.
- Квиддич - в этом случае постараюсь сделать переход с сайта в ближайшее время. Да, кстати, нам нужен тренер команды по квиддичу (желающие играть найдутся), поэтому если будет желание - пишите мне в лс.

4) Будет ли бал в честь конца семестра?
- Статистика показала, что каждый бал по окончанию семестра безлюден. Пока не наберётся в школе достаточное количество человек - бал по этому поводу проводится не будет. На счёт бала в честь начала нового учебного семестра я уже думаю и у меня есть некоторые идеи, но обещать пока не буду :)
5) Есть ли скрытый раздел для корреспондентов газеты?
- Скрытого раздела как такового нет, но если редакция будет достаточно большой и ей понадобится скрытый раздел, то предлагаю сделать отдельный небольшой форум. Если же работы редакции будет не слаженной, выпуски не будут выходить вовремя и корреспондентов будет мало - скрытого раздела не предвидится.
6) Будут ли начислять баллы за написанные студентами статьи в газету?
- Баллы начислятся не будут, за статьи на счёт поступают галлеоны.
7) Будет ли в школе театр?
- Будет, это уже обговаривалось. Но сначала школе стоит набрать достаточно учащихся, которые будут в этом заинтересованы.
8) Будет ли соревнование украшений факультета к Новому Году в школе?
- Очень интересная идея. Пока точно ответить на этот вопрос не могу, напишите мне об этом подробнее в лс.
9) Почему в кабинете Английского языка, возможно только я вижу пустые страницы без лекций?
- Профессор только-только взяла данную дисциплину и обещала до начала нового семестра добавить лекции в кабинет.
10) Кто в настоящий момент является Мастером РПГ и проверяет анкеты?
- Нет, тот кто написан в персонале, то и проверяет. По крайней мере должен проверять.
11) Будет ли строгость в РПГ год игры, внешность
- Я думаю строгость должна быть однозначно. Сейчас решим переносить РПГ форум на главный форум Хогвартса или нет и далее уже разберёмся с деталями.
12) Ссылка с форума на FAQ перенаправляет на устав школы, может сделать небольшой путеводитель для новичков?
- Было бы хорошо. И ещё лучше, если он находился бы в башне ПО. Дорогой куратор Подготовительного отделения, что скажете по этому поводу?

Была рада ответить на все Ваши вопросы, если появятся ещё - пишите, не стесняйтесь))

69

Astiya Nikols написал(а):

Была рада ответить на все Ваши вопросы, если появятся ещё - пишите, не стесняйтесь))

*думала скалкой побьют* :D

Спасибо огромное за ответы =)

70

Margaret Harrell написал(а):

Кто в настоящий момент является Мастером РПГ

Могу ответить. Я Мастер РПГ, однако я припоминаю, что кого-то ставили на должность проверяющего анкеты. Если честно я не помню, кто это был. Но, всё же я надеюсь, что после каникул всё станет на привычное русло и я опять начну заниматься своей работой)

71

здравствуйте, ув. администрация (:
в общем, дело в том, что я подписана на многие нужные мне темы форума, и очень часто мне не приходят оповещения, например, в ответе где-то в башне ПО или о новых личных сообщениях. я покопалась в профиле и не смогла эту функцию вообще найти конечно, я плохо искала хд
так вот, мой вопрос, где мне ее найти?

Отредактировано Эвелин Роули (2013-11-26 21:53:19)

72

Эвелин Роули
Здравствуйте)
Очень интересно, с такими вопросами к нам ещё никто не обращался) Могу только посоветовать кое-что проверить ещё раз:
- действительно ли Вы подписаны на определённые темы (быть может волшебным образом отписались когда-то)
- введена ли в профиле почта та, на которой Вы проверяете письма
- не попадают ли письма автоматически в папку "спам"
А вообще в таких случаях есть надёжный способ - заходите каждый день и смотрите активные темы, таким образом Вы точно ничего не упустите!))

73

Вчера днем отправила домашнюю работу. Почему ее так долго проверяют? Когда будет распределение? Я уже устала ждать! Я хочу играть! Сначала ждала приема в школу, сейчас распределения...

74

И я! Когда проверят мою домку?! Хочу играть быть частью факультета!

75

Милла Регнард Кристина Роуд
Потерпите, декан ПО тоже человек и у нее много дел в реале. К тому же, сейчас пятница. Люди отдыхают от трудовых/учебных будней :)

Ваше задание и анкеты проверят. Помните - профессора - не роботы!
можете пока пообщаться во флуде - Магический флуд

76

Александр Коэн
А сколько проверять? Я очень хочу распределиться! Так долго мечтала попасьть в сюда!

Отредактировано Кристина Роуд (2014-01-17 20:54:34)

77

Кристина Роуд написал(а):

А сколько проверять? Я очень хочу распределиться! Так долго мечтала попасьть в сюда!

проверяют анкеты у нас быстро и зачисляют тоже быстро, неделю ждать (как в других школах, я вас уверяю) не придется.
Если Декан ПО придет сегодня, возможно проверят сегодня.

78

Милла Регнард
Кристина Роуд
Девочки, как вы уже и сами видели - Ваши домашние работы проверены и вы распределены. Думаю, на эти вопросы уже отвечать не имеет смысла?)

79

Доброго дня.

Подскажите, что у нас сейчас за обстановка в маго-мире?)

Все тихо спокойно или есть какие-то темные тучи?))

80

Дарий Кларк
Здравствуйте)
Не так давно было нападение на одну из лавок в Хогсмиде и сейчас где-то скрываются трое преступников, совершивших это. Один из этих людей сбежал из Азкабана. Подробнее Вы можете узнать из первого выпуска нашей школьной газеты. На данный момент обстановка спокойная, в маго-мире тихо, но учащиеся под строгим присмотром, желательно не выпускать их одних за пределы школы.

81

Astiya Nikols написал(а):

Дарий Кларк
Здравствуйте)
Не так давно было нападение на одну из лавок в Хогсмиде и сейчас где-то скрываются трое преступников, совершивших это. Один из этих людей сбежал из Азкабана. Подробнее Вы можете узнать из первого выпуска нашей школьной газеты. На данный момент обстановка спокойная, в маго-мире тихо, но учащиеся под строгим присмотром, желательно не выпускать их одних за пределы школы.

Ух ты, вы меня обрадовали))
Есть где развернуться))

82

Доброго дня.

Такой момент: не могу найти под своими сообщениями кнопку "Редактировать".
Такая функция отсутствует у обычных пользователей или только у тех, у кого статус "прохожий"?

83

Септима Вектор написал(а):

Доброго дня.

Такой момент: не могу найти под своими сообщениями кнопку "Редактировать".
Такая функция отсутствует у обычных пользователей или только у тех, у кого статус "прохожий"?

Отвечу)
Только у тех, у кого статус "прохожий"

в получении пропусков Вы отметились, значит скоро будет такая возможность

Добро пожаловать

84

Дарий Кларк

Спасибо, Дарий, за оперативность ответа.
Надеюсь совсем скоро вступлю в ваши дружные ряды)

85

Здравствуйте. Я не могу отправить д/з с главного форума, можно это исправить?

86

Джейн Шеферд
Здравствуйте!
Насколько мне известно, домашние работы отправляются через форму отправки, расположенную на сайте школы.
Зарегистрируйтесь на сайте и сообщите об этом директору - это обязательный пункт, без него форма вам будет недоступна.

87

Я хотела спросить, слепая ли я, и если да, то не могли бы мне ткнуть, пожалуйста, пальцем, на форумный кабинет Дария Кларка? У меня два масштабных вопроса, и я не знаю, куда их задавать.

88

Дженнифер Эванс написал(а):

Я хотела спросить, слепая ли я, и если да, то не могли бы мне ткнуть, пожалуйста, пальцем, на форумный кабинет Дария Кларка? У меня два масштабных вопроса, и я не знаю, куда их задавать.

Задайте мне их в ЛС, пока нет кабинета

89

Дарий Кларк
Вряд ли директор создавала спец.раздел для таких вот кабинетов на форуме, если бы они не были нужны. Не думала ж она: 'Гм, чего-нибудь ещё надо... о, знаю. Создам для прикола кабинеты!'. Если у меня вопросы по предмету, гораздо выгоднее задавать его в кабинете на форуме, причём выгоднее и ученикам, и профессору. Ученики, у которых появится такой же вопрос, глянут темку и им не будет нужды спрашивать. А профессору - сто раз объяснять одно и то же.
Спасибо.

90

У меня и вопрос есть, да) Почему у профессора Мэтьюса в профиле указано, что он директор? Он же заместитель, разве нет?


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Вопросы и предложения » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно