У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинет Директора » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://uploads.ru/i/d/f/E/dfEnT.jpg

Кабинет директора Хогвартса расположен в одной из башен замка. Это место является временным пристанищем каждого директора или директрисы школы Хогвартс. Аналогично общежитиям факультетов школы, вход в кабинет директора защищен паролем. На входе в башню посетителя ожидает огромная каменная горгулья, охраняющая проход к винтовой лестнице, ведущей непосредственно в кабинет директора. Именно этой «верной хранительнице» необходимо сообщить пароль, чтобы попасть на прием к главе школы.

Сам кабинет представляет собой просторную круглую комнату со множеством окон, по стенам которой развешены многочисленные портреты бывших директоров и директрис школы. Стоит отметить, что портрет с изображением предшественника нынешнего директора висит позади его рабочего стола. Этот портрет является самым большим в помещении. При смене очередного директора (директрисы), портрет его (ее) предшественника уменьшается в размерах и переносится в другое место.

Кроме того, кабинет директора — это место хранения Распределяющей шляпы и меча Гриффиндора, изначально принадлежавших Годрику Гриффиндору, одному из основателей школы.

Интересно, что в директорском кабинете есть своя небольшая библиотека.

2

Девушка нашла нужный кабинет, постучав, вошла, в нем находилась директриса Николс.
-Здравствуйте профессор. Я вернулась, увидев вашу записку, пришла сразу к вам.
Касандра прошла ближе к столу. -Я остаюсь на должность главного коменданта?
девушка почесала голову. -Ах, да, еще к вам еще с важным вопросом. Я меняю свою дисциплину. Теперь - Целительство.
Улыбнувшись, села на стул.

3

День был поистине летним. Солнечные лучи проникали в кабинет, заполняя помещение. Астия сидела за столом, разбирая кучу каких-то бумаг, называемых важными документами. Неожиданно послышался стук в дверь и в кабинете появилась Касандра Бетелл.
-Здравствуйте профессор. Я вернулась, увидев вашу записку, пришла сразу к вам. Я остаюсь на должность главного коменданта? Ах, да, еще к вам еще с важным вопросом. Я меняю свою дисциплину. Теперь - Целительство.
Астия вздохнула и понимающе посмотрела на мисс Бетелл.
- Вы прошли курсы преподавания Целительства? Теперь понятно куда Вы пропали. - Мисс Николс улыбнулась. - Хорошо, я заменю Вашу дисциплину. На должности коменданта Вы остаётесь, если, конечно, готовы уделять этому время и полноценно выполнять свои обязанности. Нам нужны ответственные люди, мисс Бетелл. Я рада, что Вы вернулись.

4

Девушка улыбнулась в знак согласия.
-Остаюсь на долго, честное слово. Думаю с обязанностями своими справлюсь. Спасибо.
Девушка встала и направилась к выходу.
Всего доброго, до скорой встречи.

5

- Всего доброго, до скорой встречи.
- И Вам всего доброго, мисс Бетелл. - Улыбнулась в ответ Астия, провожая взглядом профессора.

6

Девушка постучалась в дверь и вошла в кабинет
Здравствуйте, мисс Николс. Прошу извинить за долгое отсутствие без предупреждения.

Отредактировано Ирма Девис (2013-10-15 13:44:16)

7

- Ничего страшного. - Ответила Астия. - Мне самой пришлось отлучиться на какое-то время.

8

Здравствуйте директор Николс!

Вас беспокоит недавно поступившая ученица Маргарет Харрелл. Прошу у Вас помощи с пропуском в башню ПО, иными словами управляющий башней ПО профессор Роули отсутствует в школе примерно 20 дней. ЛС было отправлено профессору Роули с Башни ПО мной о напоминании новенькой. Боюсь пропуска я не смогу получить долгое время, если вы не поможете. Понимаю спешить не стоит, но хочется побыстрее приступить к домашним заданиям, чтобы распределится на один из четырех факультетов.

С ув. Маргарет Харрелл.

Скриншот с башни ПО, подтверждающий мои выше слова.

http://s7.uploads.ru/t/c5E3v.jpg

Отредактировано Margaret Harrell (2013-10-27 00:07:16)

9

Margaret Harrell
Здравствуйте, мисс.
Всё прекрасно понимаю и считаю правильным, что Вы обратились прямо ко мне. Я уже несколько раз пыталась связаться с профессором Роули, но она не отвечает. В то же время это ответственный человек, которого я знаю достаточно давно, и без причины она пропасть просто не могла. Будем выяснять подробности и продолжать пытаться связаться с профессором. Во всяком случае, что касается Вашей работы и пропуска в башню - я займусь этим лично. Приятного пребывания в школе!

10

Спасибо директор!

11

Margaret Harrell
Обращайтесь, если вдруг что.

12

Здравствуйте директор! Можете проверить, что с отправкой д/з. Я отправляла д/з, а оно не дошло. Надеюсь, хоть до вас д/з по Аниморфомагии дошло?

13

Margaret Harrell
Здравствуйте. До меня дошло, скоро проверю. А кому Вы ещё отправляли д/з?

14

По Египтологии.

15

Margaret Harrell
Ну, это случайно не то д/з, за которое оценка уже выставлена? Или именно по тем, что Вы сдали, так до сих пор и не выставили оценки?

16

Профессор выставила оценку, я ей на почту отсылала =)

17

Margaret Harrell
Хорошо, я рада, что Вы во всём разобрались)

18

Девушка подошла к знакомому кабинету и постучала. - Астия к тебе можно? Приоткрыв дверь вошла в кабинет и увидела директора.

19

Негромкий стук в дверь.
- Да-да...
- Астия к тебе можно? - мисс Бетелл вошла в кабинет.
Николс что-то писала на пергаменте, но увидев девушку, отложила листок с пером в нижний ящик своего стола.
- Да, конечно, проходи - Астия указала на кресло около стола, улыбнувшись. - Ты по делу или мне поставить чайник?

20

Девушка прошла за кресло и тихо села.
Услышав предложение выпить немного чая, Касандра улыбнулась и махнула головой в знак согласия. - Можно и чаю, но я к тебе по делам. Я бы хотела снять с себя должность декана. Не мое это. Сама видишь в школе я редко появляюсь. И еще. Возможно ли заменить мой предмет на другой? Если да, то я бы хотела снять должность лекаря.
А и еще. Я, как заведующий орг. частью. Хочу устроить небольшую школьную лотерею. Так сказать готовка в школьным новогодним праздникам. Если дашь согласие, то я немного введу тебя в курс дела.

21

Выслушав профессора, Астия встала из-за стола и подошла к шкафу, в одном из отделов которого стоял небольшой почти незаметный чайник. Николс нажала на кнопку и чайник заработал. Профессор вновь села за стол и продолжила разговор:
- Хорошо, тогда должность декана освобождаю и должность Лекаря тоже, при этом закрыв твой кабинет. Я надеюсь у тебя нет непроверенных домашних работ по данному предмету? Потому что если есть, то я не могу убрать твою дисциплину пока ты не выставишь оценки. Лотерею... отправь мне сову с подробностями, а то ведь знаешь, у нас о таких делах в открытую нельзя разговаривать, даже у стен есть уши - Астия улыбнулась.

22

-Работ не проверенных у меня нет. Обычно все сразу проверяю. Новый кабинет пришлю скоро, а еще пришлю план всей лотереи.
Улыбнувшись, девушка посмотрела на директора и начала говорить. - Зимний семестр так быстро прошел. Правда, я не увидела не одной работы.

23

- У меня работы были - Астия тяжело вздохнула - но маловато конечно... хотелось бы оживить уже наш замок, да вот всё никак не получается. Одни приходят, а другие уходят. Активность затормаживается, а ведь так жаль... Наверное, со временем всё наладится - профессор улыбнулась. - Прошёл осенний, зимний только начался - Астия поправила коллегу - так что возможно ты ещё устанешь проверять домашние работы. Ну, конечно, смотря какой предмет ты выбрала... не поделишься? - Девушка встала из-за стола и стала наливать чай в кружки из небольшого чайного набора.

24

-Согласна, активности пока мала, нужно подключать знакомых. Улыбнулась и продолжила. - У меня есть несколько предметов, но пока я не знаю, какой лучше подойдет для Хогвартса. Биология, немецкий язык, или Рунология. По твоему, что лучше подойдет?

25

Профессор на минутку задумалась.
- Я думаю, что Рунология... по крайней мере у меня это название будто бы вырывается из тройки прозвучавших дисциплин. Мне кажется, это наиболее подходит ля школы. - Астия поставила на стол две чашки чая и снова села за стол - угощайся - она улыбнулась. Аромат лесных ягод развеялся по кабинету. - А ещё у меня есть кое-что к чаю - Николс достала из стола угощения и поставила их перед профессором Бетелл - не стесняйся, ко мне редко кто заходит просто на чай. - Отпив немного чая, девушка продолжила разговор - вообще, руны это интересная вещь... мне даже порой кажется мистическая.

то самое угощение

http://lovegif.narod.ru/serdse/serdce_662.jpg
http://st.gdefon.com/wallpapers_original/462338_vaza_pechene_novogodnie-igrushki_novyj-god_1680x1050_(wwwGdeFon.ru).jpg

26

- Хорошо, возьму Рунологию. Кабинет скоро сделаю, переложу туда свои лекции, ну, и сразу же к тебе.  Девушка взяла чашку чая и вдохнула аромат,- Вкусно пахнет. Спасибо. Касандра села по удобнее, и начала говорить - Я тоже считаю, что руны необычные вещицы. Кесси взяла одну конфетку и съела ее. - Вкусно. Нужно к себе в кабинет тоже таких взять. Улыбнулась и продолжила. - А ты не хочешь обустроить кабинеты? Уж больно страшно смотреть, вот здесь. Сделали красивые рамки, или что-то свое можно. Отпив чая, посмотрела на Астию.

27

- Ага, мне тоже эти конфетки нравятся - Астия взяла одну из конфет. - Конечно можно было бы, но я была во многих школах, так вот везде кабинеты оформлены либо в рамки, либо просто двери. Хочется чего-то своего... да и с оформлением проблемки в этом плане. - Девушка запила конфету чаем - может быть позже что-нибудь и придумаю, пока пусть будет так. У меня есть одна идея... да, думаю по наличию свободного времени попробую её осуществить. - Мисс Николс воодушевлённо посмотрела на Касандру - спасибо, а то я всё добраться до той стороны не могла, теперь хоть буду знать, что стоит бы взяться за них. - Сова, сидящая на специально отведённой для неё жердочке, издала своё "уху", наблюдая за профессорами. - Даже она согласна - усмехнулась Астия.

28

Девушка отпила немного чая и продолжила говорить - Есть проблемы? Хм, какие? Может я смогу помочь? Я тут немного подумала, и решила, что смогу прислать кабинет ближе к концу недели. Устроит?

29

- Конечно устроит - улыбнулась Астия и сделала жест рукой в воздухе. - Нет, не думаю. Здесь дело скорее в программировании. Ты дружишь с кодами html? - Профессор поставила чашку с недопитым чаем на стол и откинулась на спинку кресла.

30

-html такая нудная работа. Но я немного понимаю в это языке программирования, но лучше лезть не буду.
Посмеялась и допила свой чай.
-Вообщем спасибо за чай, за вкусняшки. Мне пора идти. План лотереи пришлю вместе с кабинетом.
Девушка попрощалась и вышла из кабинета.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинет Директора » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно