У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинеты должностных лиц » Кабинет заведующей орг. частью.


Кабинет заведующей орг. частью.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете предложить какие конкурсы или опросы проводить, попросить провести что-то интересное в школе.
Добро пожаловать!
http://www.primedesign.ru/attachements/sec169/R36.(1).jpg

2

Здравствуйте! Есть небольшое предложение. Скоро 1 апреля - почему бы не провести конкурс типа КВНа? Есть несколько идей, можно подробнее обсудить в ЛС.

3

Энки
И здесь вставлю свои пять копеек...
Идея отличная, но для подобных конкурсов нужно собрать, как минимум, пару команд. Если же, вы хотите провести что - то индивидуальное, то повторюсь - нужны хотя бы два человека.
В школе уже пытались проводить несколько конкурсов, но они не заинтересовали наших жителей.  Если в этот раз все пойдет по - другому: найдутся организаторы и желающие поучаствовать, то почему бы и не провести данное мероприятие.
Но, это всего лишь моя точка зрения - в любом случае, без мнения остальных мы никуда не продвинемся.

4

Эрик Мэтьюс
Значит, ждём пока выскажут своё мнение остальные? И, да, я планировал именно индивидуальный конкурс)

5

Энки
Все верно - подождем ещё немного.
Надеюсь, жители школы не останутся равнодушными.
А пока, можете отправить мне в ЛС свои наброски. Обсудим все тонкости вашей идеи - может быть, что - то нужно изменить или довести до ума.

6

Эрик Мэтьюс
Ответил в ЛС.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинеты должностных лиц » Кабинет заведующей орг. частью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно