У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Общение и обсуждения » Споры


Споры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

От игрока

Профессор, а вы не подозревали то, что очередь невероятно тормозит игру? Прозевали - так прозевали. Почему мы должны отписывать по посту в день? Это скучно. Вы сами сказали, что тут мы можем играть так, как душе угодно. Спасибо, отбили желание от игры и от пребывания в школе.

2

Свернутый текст

а студенты не подозревали, наверное, даже скорее делали это намеренно, издеваясь в своих постах над администрацией школы, показывая свое невежество и неуважение.
Слава Мерлину, что директор поощряет только цивилизованную игру.

3

Лане.

Лана Остин
ты в каждой бочке затычка, может, не будешь лезть не в свои дела? ты знаешь наверняка, что они издевались или что? Ты вообще ничего не делаешь, но везде лезешь.

4

Милла Регнард

Свернутый текст

- Милла, вы ослепли? Все в отыгрышах ребят явно видно. И портреты и неуважение к администрации. И не вам судить, что я делаю или не делаю для школы! То, что вы написали мне заминусовав, относится больше к вам, а не ко мне.
Рисование издевательских портретов и не соблюдение правил РПГ, про которые они на каждом шагу кричали, что будут соблюдать и будут адекватно играть- и есть неуважение. Доказательства - перенесены директором в архив сообщения. Им пошли навстречу, а ведут себя как будто у них цель кого-то унизить.
И я здесь даже не грубила, в отличии от вас.

Отредактировано Лана Остин (2014-02-03 17:43:46)

5

Лана Остин
Милла Регнард
Я, как ваш декан, не одобряю ваши отношения. Советую вам немедленно извиниться друг перед другом и выйти из беседы. Вас это не касается никаким образом. И еще, мисс Регнард я не видела в башне нашего факультета. Советую вам быстрее получить  там пропуск и взяться за учебу. Кстати, мисс Остин на счет учебы тоже касается.
Если-же словесные перепирания между учащимися моего факультета будут продолжаться, я сниму с  каждой баллы.

6

Лане.

Лана Остин
Не тебе их судить, ты такая же первокурсница, как и они, а осуждаешь так, будто ты здесь больше всех знаешь и трудишься. Если ты такой адекватный игрок, что же сама не играешь?

Лилиана Бекер
Последний мой пост здесь

7

Милла Регнард
Не надо так горячиться.
Обдумайте все и завтра примете решение.

8

Лилиана Бекер
вы меня не поняли) Я говорю о том, что в этой теме не буду отписываться)

9

Astiya Nikols
Где это правило про очередность? В уставе не написано. Или это опять известные только вам правила??

10

И вопрос к Лане. Когда это Джон и Саманта нарушили правила РПГ? Изучила архив и тему: ни одно из правил РПГ из устава нарушено не было а других и нет.

11

Кристина Роуд
невидимые правила, о которых тоже надо спрашивать перед тем как играть. На примере домашней должны были уяснить.

12

Кристина Роуд
Мы же выяснили, что правила не для всех одинаковые. Если кому-то что-то неудобно, прав будет тот, с кем власть. Можно перенести сообщения или даже вообще их удалить, если они смущают чем-либо, даже если ни одного правила не нарушено. Почему-то про очерёдность всегда вспоминается только в самый удобный момент. В остальное время на неё плевать с высокой колокольни.
Простите, что так "вовремя" отписываюсь, сайт плохо работает, а молчать уже сил нет.

13

Заранее попрошу прощения у всех собравшихся здесь за то, что влезаю и устраиваю спор, но я не могу пройти мимо, так как вижу, что ссоры уже входят в тенденцию.

Сразу скажу, что обе сторону не правы:

Ребята в том, что не предупредили профессора Бетелл. Я думаю, вам бы было неприятно, если бы во время вашего отсутствия вашу комнату разгромил бы чересчур веселый однокурсник.

Астия Николс
Профессор Николс также повела себя не совсем верно. Эту ситуацию можно было легко исправить – я не думаю, что мистер Вуд и мисс Лайк хотели добить вас этой выходкой. Если бы вы, профессор, спокойно восприняли данный игровой момент, никакого скандала бы не произошло – Джон и Саманта пошумели бы немного и разошлись.

Удаляя посты, вы только уходите от проблемы. Не нужно прикрываться правилами РПГ, вы сами влезли в игру, я думаю, даже не спросив об этом у участников. Пропали неизвестно на сколько – и что предлагаете делать? Ждать месяц очереди, так весь запал пропадет. Если ждать каждый пост годами, то о каком развитии мы можем говорить? Да, вы директор -  вы обязаны следить за порядком, а также вы администратор – и сила админа рулит, но можно же было узнать все нюансы по ЛС. Обычно о своем уходе предупреждают, вы же просто вышли, а потом написали «ну, вот, играют тут без меня, а ну ка удалю их посты». Говорите об уважении, а сами не уважаете других. Вы такой же игрок, как и все тут – написали бы заранее «здравствуйте, возникли дела, подождите меня, я через пару часов вернусь», и вас бы дождались, ролевая продолжилась, неловких моментов бы не было. Но нет же, вы Царь – батюшка матушка, «как скажу халопам, так и будет». Как вы к людям, так и к вам.

Про правила РПГ, все уже сказано мисс Роуд – мне добавить нечего. Разве что, не нужно повторять чужих ошибок – «не угадали требования, вот вам кукиш».

Наверняка, сейчас напишите, что очередность – это стандартное требование и т. д. и т. п. Оформление постов, в таком случае, тоже стандартно, но его вы почему то включили в правила.

В этой ситуации, полностью поддерживаю ребят, так как играть после такого отношения точно никто не захочет  – кто знает, какие новые правила появятся завтра, прогадаешь и опять твои посты в архиве.

И чуть – чуть трезвых мыслей:

Ученикам хочу посоветовать все же дать профессорам ещё один шанс, постараться найти общий язык, хоть это не так уж и просто.

Преподавателям же хотелось бы сказать следующее: не стоит относиться к ученикам как к подданным – «пришел в школу – работай», «не работаешь – не ешь» и т. д. здесь не уместны. Да, нужно учиться, проявлять активность и т. д. – но это виртуальный проект, созданный в первую очередь для отдыха. Никто не приходит на ролевую, чтобы вкалывать на ней. Ещё неплохо было бы продумать всю свою систему до мелочей, чтобы потом не возникало неожиданных для всех сюрпризов.

В конце, обращусь ко всем, в частности, и к самому себе: подумайте хотя бы о проекте, ведь гости заходят на форум и видят только споры и выяснение отношений («я тебе так, а ты мне так»). Не думаю, что это прибавит ролевой популярности, а скорее, наоборот, оттолкнет потенциальных игроков.

Все гневные письма можете отправить мне в ЛС: не переживайте - на все отвечу, никого не забуду)

14

Эрик Мэтьюс написал(а):

Если бы вы, профессор, спокойно восприняли данный игровой момент

Профессор, а что Вы предполагаете под "спокойно восприняли"? Я дала ребятам пошуметь, потом решила вмешаться, так как их действия уже немного выходили за рамки. И вмешалась, и вмешалась спокойно. Но учащиеся продолжили, даже не смотря на то, что я вмешалась.

Эрик Мэтьюс написал(а):

Не нужно прикрываться правилами РПГ, вы сами влезли в игру, я думаю, даже не спросив об этом у участников.

Вообще, локационная система это включает в себя в отличие от эпизодической, где играть могут только заявившие о себе участники. В локационной же может присоединиться любой желающий.

Эрик Мэтьюс написал(а):

Пропали неизвестно на сколько – и что предлагаете делать?

Простите, я пропала? Я каждый день бываю в школе. Я извиняюсь, если кому-то причиняю неудобства тем, что не могу отписывать по пять раз в день, но раз я отписываюсь точно.

Эрик Мэтьюс написал(а):

Говорите об уважении, а сами не уважаете других.

Нет же, тут Вы не правы) Я как раз уважаю других и хочу уважать их, но только такого же отношения с другой стороны совсем не наблюдается. Жаль, конечно, но я всё же стараюсь не терять уважения.

Эрик Мэтьюс написал(а):

Наверняка, сейчас напишите, что очередность – это стандартное требование и т. д. и т. п. Оформление постов, в таком случае, тоже стандартно, но его вы почему то включили в правила.

Хорошо, давайте и об этом правиле я тоже напишу, чтобы больше не было таких неприятных ситуаций. Надеюсь, больше ссор из-за таких мелочей не будет возможности разводить.

Эрик Мэтьюс написал(а):

Ещё неплохо было бы продумать всю свою систему до мелочей, чтобы потом не возникало неожиданных для всех сюрпризов.

Мы стараемся. Я стараюсь. Стараются все, кто хоть что-то делает. Но мы пока только развиваемся, система постоянно меняется и мы просто не в силах взять и всё сразу сделать. Для этого нужно время. Дорогие, давайте не будем ссориться. На всех проектах возникают такие "мгновенные проблемы", но главное ведь это мудро решить их, а не закапываться в них ещё больше.
Остальные писали практически то же, что и обобщил профессор. Но если я кому-то не ответила - прошу прощения.

15

Хорошо, давайте и об этом правиле я тоже напишу

А почему вы пишите лишь тогда, когда вам об этом сказали? А что делать, если игра затянулась и просто забыл, кто сейчас отписывается? Листать и искать, чья очередь отписаться? Простите, но если вы не умеете ориентироваться по ситуации, это не вина тех, кому без очереди хорошо. А данным действием вы ограничиваете свободу игроков. Вот так действительно пропадет человек надолго, ну мало ли бывает в жизни, заболел, в учебе проблемы и что делать другим? Ждать до умопомрачения его возвращения пока администратор не решит "ладно давайте дальше играть"?

Надеюсь, больше ссор из-за таких мелочей не будет возможности разводить.

Мелочей? Профессор, а вам было бы приятно, если бы вы отписали, а потом ваши посты без предупреждения, без видимых причин и правил отправили в архив? Это неуважение..

16

Astiya Nikols
Ответил вам в асе, дабы не продолжать коллективный спор.

17

Сейчас прочитала объявление про очередность, ну слава богу, хоть два дня всего придется ждать.

18

Милла Регнард написал(а):

А почему вы пишите лишь тогда, когда вам об этом сказали?

Я уже ответила на этот вопрос: "Но мы пока только развиваемся, система постоянно меняется и мы просто не в силах взять и всё сразу сделать". Мы делаем всё по ходу, ведь вы пришли в проект, который (как вы сами заметили) только развивается.
Я понимаю, что это моя ошибка - я не написала про очередь. Я прекрасно это понимаю, но я пытаюсь и до других донести, что я не могу всё сделать сразу! Правда, я хочу, но не могу. Понимаете? Я тоже человек и что-то да забываю. Вот, на этот раз я об очереди не упомянула. Действительно вспомнила только сейчас и получилось некрасиво, но это не значит, что я придумала это правило когда мне нужно было. Поверьте, я очень хочу чтобы всем было хорошо в нашей школе и иду на многое ради этого. Я стараюсь, но мне и с вашей стороны нужно понимание.
Эрик Мэтьюс
Ответила, профессор.

19

Ребят, давайте уже завязывать с конфликтами. Вы указали профессору - она согласилась с Вами и исправила ошибку. Постоянно дискутировать на одну и ту же тему без перерыва непродуктивно, ну правда же.

20

Кажется Милла Регнард обещала мне что отписываться здесь больше не будет. Ну да ладно.
Раз уж я тоже имею право голоса, скажу. Я соглашаюсь со всем тем что сказал Эрик Мэтьюс, но я хочу обратиться к ученикам. Вы имеете право указать на ошибку профессору, но в вежливой форме. А вы извините просто напросто хамите преподавателям.

Кристина Роуд написал(а):

Astiya Nikols
Где это правило про очередность? В уставе не написано. Или это опять известные только вам правила??

Милла Регнард написал(а):

Мелочей? Профессор, а вам было бы приятно, если бы вы отписали, а потом ваши посты без предупреждения, без видимых причин и правил отправили в архив? Это неуважение..

- это конечно не совсем хамство, но если бы мне так написали, мне бы было неприятно. Я полностью понимаю мисс Николс.
Правда, хватит уже ругаться.
И в конце - я  бы удалила все эти посты, что бы не напоминать об этом неприятном происшествии.

Отредактировано Лилиана Бекер (2014-02-04 20:20:36)

21

Лилиана Бекер написал(а):

И в конце - я  бы удалила все эти посты, что бы не напоминать об этом неприятном происшествии.

Проще сказать, что ничего не было, чем выйти из ситуации достойно? Ваша тактика понятна. Нет желания с такими людьми взаимодействовать. Можете обижаться на эти слова.
Профессор Мэтьюс, я считаю, полностью прав. Сначала надо продумать всё. Понятно, что всего не предусмотришь, но коррективы надо вносить по ходу, а ситуация, что произошла в кабинете, не настолько ужасна, чтобы её удалять. Можно было нормально всё это обыграть и не было бы споров из-за этого.
Пока же видны реакционистские замашки и, извините уж за резкость, самодурство. С такими темпами здесь скоро не будет свободы мнения. Или я чего-то не знаю и её уже нет, а за этот пост меня казнят, чего доброго?

22

Я конечно все понимаю, но где ваши манеры? Что за флуд? Что за тексты не по теме? Думаю, что вам нужно перейти в тему " Споры", именно туда.
Наказание для двух учеников я найду. Зашли в кабинет, не предупредив меня. Сюжет не обговорен со мной.
Да, я появляюсь редко, но почту я проверю каждый день. Мисс Николс написала мне и я в этот же день зашла на форум.
К концу недели уже выдвину свиток с нарушениями и то, как их нужно будет исправлять.
А директора я прошу все лишние сообщения перенести в архив или в специальную тему.

23

Лилиана Бекер написал(а):

- это конечно не совсем хамство, но если бы мне так написали, мне бы было неприятно. Я полностью понимаю мисс Николс.

А почему должно быть приятно Саманте и Джону? Их игру удалили их самих обвинять начали в нарушении никому не известных правил. О каком уважении можно говорить если сама директор не соблюдает приличий?

Кесади Бетелл написал(а):

Зашли в кабинет, не предупредив меня. Сюжет не обговорен со мной.

В школе конечно много локаций! Выбора огромное количество! Или у вас нельзя даже в темах писать без официального разрешения?

24

Кесади Бетелл написал(а):

Думаю, что вам нужно перейти в тему " Споры", именно туда.

Да?? И где эта тема?

25

Кристина Роуд написал(а):

Или у вас нельзя даже в темах писать без официального разрешения?

По вопросам можно в любое время, о ролевой игре, нужно договариваться.

Кристина Роуд написал(а):

Да?? И где эта тема?

Этот вопрос не ко мне.

26

Кесади Бетелл написал(а):

По вопросам можно в любое время, о ролевой игре, нужно договариваться.

В жизни вы тоже всегда договариваетесь прежде чем встретить человека? Без разговора и писать нельзя? Почему тогда не обеспечить игроков локациями?

Кесади Бетелл написал(а):

Этот вопрос не ко мне.

Вы о ней сами и сказали. Так что вопрос именно к вам!

27

Кесади Бетелл написал(а):

А директора я прошу все лишние сообщения перенести в архив или в специальную тему.

Хорошо, мисс Бетелл. Все сообщения перенесу, но не в архив, а в тему для споров, раз уж о ней заговорили)

Кристина Роуд написал(а):

Да?? И где эта тема?

Создам в ближайшем времени, мисс)

28

Кристина Роуд написал(а):

Вы о ней сами и сказали. Так что вопрос именно к вам!

Сказала. Вопрос не ко мне. Я не являюсь администратором форума.

Кристина Роуд написал(а):

В жизни вы тоже всегда договариваетесь прежде чем встретить человека? Без разговора и писать нельзя? Почему тогда не обеспечить игроков локациями?

Я всегда договариваюсь, прежде с кем-то встретиться. Не знаю, как в вашем обществе, но в моем так.
Astiya Nikols
Спасибо)

29

Что же молчим? Эта тема не для молчания... ищем компромисс. А пока не нашли - спорим и ищем его!)

30

Я всегда договариваюсь, прежде с кем-то встретиться. Не знаю, как в вашем обществе, но в моем так.

Мы уже поняли, что вы не умеете ориентироваться, как и большинство здесь, что без очереди никуда. Да и мне так и не ответили по поводу того, что делать если забыл очередность из-за отстутствия в два дня, например. Это не к вам, если что. Случайных встреч у вас не бывает? А если ученикам хочется исследовать школу и заглянуть в кабинет, обязаны сообщать вам? Вы сами виноваты, с вами никто играть не собирался, но из-за вашей отписи, что что-то было в кабинете похожее на вас, игнорировать это не логично.

Этот вопрос не ко мне.

Как раз таки был к вам, вы заговорили о никому неизвестной теме, послав непонятно куда, еще и не к вам вопрос? Думайте сначала, потом уже пишите всякий бред. Хотя обдуманный текст у вас тоже бред.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Общение и обсуждения » Споры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно