У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Доска новостей » Новости РПГ


Новости РПГ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Позволю себе создать новую тему, раз уж я вернулась на пост Мастера РПГ и сделать пару объявлений.
1. Все, кто уже прибыл в обновлённый Хогвартс - просьба подать анкету на Форуме РПГ.
2.К концу следующей недели будут открыты несколько квестов - поэтому срок подачи анкеты - неделя, чтобы вы могли влиться.
3.Если есть какие-то просьбы или пожелания по тематике отыгрышей - пишите в ЛС. Выслушаю, обсудим - отыграем!

Спасибо за внимание!Всем нам удачи!

ПОПРАВКА.
Вниманию тем, у кого уже поданы анкеты.
Те, кто уже подал анкеты, но по обстоятельствам - поменяли имя, хотят поменять биографию или факты о себе - имеют право редактировать анкету на Форуме РПГ.
Также попрошу всех, кто будет участвовать в ролевой - отписаться здесь, дабы я смогла вас оставить, а ненужные анкеты - перенести в архив.
Заранее благодарю)

Отредактировано Luna Lankaster (2013-05-25 17:28:44)

2

Вы мастер РПГ? Много гулял) Поздно, но с повышением)

3

Дэниел Роусисфаир
вернула себе должность,да)

Дэниел Роусисфаир написал(а):

Поздно, но с повышением)

спасибо)

4

Luna Lankaster написал(а):

Также попрошу всех, кто будет участвовать в ролевой - отписаться здесь

Конечно же я буду принимать участие, как же без директора в Хогвартсе то)

5

Ролить буду, угу.

6

Буду , ролки не пропускаем ;)

7

Дэниел Роусисфаир
Astiya Nikols
Риз Делакур
ага - ваши анкетки - активны)

8

Пожалуйста, удалите бредятину под названием Анна Стар)))
Буду активной, если будет связь)

9

Луна, я немного не поняла: уже есть какая-то ролевая, и на нее все записываются, или ты просто спрашиваешь ,кто в будущем будет играть? В любом случае, я в деле )

10

Анна Лестрейндж
поняль)
Эвелин Роули
кто участвовать будет;)
помню про тебя)

11

А что на РПГ со старыми сообщениями?

12

Анна Лестрейндж
всё будет перенесено в архив.
начинаем жизнь заново)))

13

Luna Lankaster
Хорошо, спасибо)))

14

Дорогие друзья,прежде всего хочу сказать огромное спасибо, за то огромное терпение,которое вы проявляете ко мне.Спасибо большущее!)Я не всегда всё делаю вовремя,но поверьте это не потому, что я не хочу уделять внимание ролевой,просто у меня не всегда хватает времени всё делать быстро и точно.Обещаю исправиться!Честно-честно)))
На этом,наверное моя молебная речь заканчивается и я перехожу к процедуре более приятной)Как вы уже все заметили, школа готовится к новому учебному году и, что необходимо заметить - очень успешно.Начиная от замечательных дизайнов Форума РПГ и Основного Форума, до прибавления в нашей семье - штаб грозных диктаторов;) профессоров и мародёров юных волшебников и волшебниц.
Теперь ближе к делу.Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой и замечательной Роланде Прюэт,так замечательно обустроившей Банк Гринготтс на Форуме РПГ.Стало намного удобней и интересней.Спасибо!
Теперь же немного о том,что нам предстоит.
Анкеты,которые одобрены,я перенесла.Можете спокойно заполнять свой профиль.Другие же -  подредактируйте. Потеряшки - отпишитесь,очень вас ждём)
-в сентябре начинаем играть.Идеи есть,но когда я их сложу во что-то связное и выложу - не могу точно сказать.однако вы об этом узнаете первыми,обещаю;)
-просьба ко всем.После распределения,отредактируйте анкету - напишите факультет.Также не забываем про авы.
-прошу всех подумать о том,какие магазины они хотят взять или создать,всё обдумываем и присылаем мне.
Заранее благодарю и спасибо за внимание!)

Отредактировано Luna Lankaster (2013-08-13 17:13:45)

15

Барабанная дробь
Та-да-да-дам!!!
Я написала пару квестов,надеюсь, что вам понравится!)Но выложу тогда,когда вы поможете мне в одном деле)
1.Добавьте пожалуйста в свои анкеты по два пункта - 1)Раса(человек,приведение,вампир,оборотень-не пугайтесь, всё для квестов;) );2)Чистота крови(никаких намёков,тоже всё для квестов)
2.Будьте добры,загляните в тему выяснение отношений и добавляйте результаты в анкету следующим сообщением.
Заранее благодарна!)

16

С этого момента ТЦ "Совы" находится под моим управлением.
Завоз товара планируется в ближайшем времени.

17

На Форуме РПГ стартовали два квеста. Запись будет проходить с 29 по 31 августа. Всех очень ждём.
Квест для студентов - Эпизод 1
Квест для профессоров/обитателей - Эпизод 2
Все недовольства,пожелания и т.д. оставляйте там.
Также напоминаю о своей предыдущей просьбе!

Luna Lankaster написал(а):

1.Добавьте пожалуйста в свои анкеты по два пункта - 1)Раса(человек,приведение,вампир,оборотень-не пугайтесь, всё для квестов;) );2)Чистота крови(никаких намёков,тоже всё для квестов)
2.Будьте добры,загляните в тему выяснение отношений и добавляйте результаты в анкету следующим сообщением.
Заранее благодарна!)

Отредактировано Luna Lankaster (2013-08-29 21:45:41)

18

Стартовал квест для студентов. Подробнее смотрите на Форуме РПГ

19

Всем внимание! Вы наверняка уже заметили, что Форум РПГ перенесён на Главный Форум школы. Забираем анкеты со старого, заново подаём я проверяю,одобряю и переношу в соответствующий раздел. Неотыгранный эпизод также будет переигран, но, возможно, в новом составе!


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Доска новостей » Новости РПГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно