У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинеты должностных лиц » Кабинет коменданта Хогвартса


Кабинет коменданта Хогвартса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать в кабинет коменданта Хогвартса. Обычный и просторный кабинет, где находится Кесади Бетелл.
Если у Вас возникли вопросы или вас что то не устраивает. То эти двери для вас всегда открыты.
Спросите что входят в обязанности коменданта?
-Следить за Хогвартсом.
-Помогать ученикам любого факультета.
-Разбираться в проблемах среди учеников.
-Следить за порядком в главной башне и в башнях факультетов.
-Следить, что бы ученики не блуждали по Хогвартсу в позднее время.
-Если ученик провинился, то декан факультета может назначить меру исправительных работ.
-Защищать Хогвартс.
-По многим вопросам можете обращаться сюда.

http://www.advant-mebel.ru/upload/catalog/image/Versal/versal11.jpg

Отредактировано Кесади Бетелл (2013-05-29 20:30:25)

2

Кесади Бетелл написал(а):

-Защищать Хогартс.

Кесади Бетелл написал(а):

вопроса

Это я так, нечаянно заметила)

3

Ребекка Майклсон
Исправлю.

4

Девушка зашла в свой запыленый кабинет и слегка удивилась. - Кто-то сюда заходил?
Да, я уверена. Кеси помахала головой и подошла к своему столу.
На нем лежала записка.
Просьба написать директору школы.
Да, да, знаю, пропала на пол семестра, но я вернулась.
Кесади достала свою палочку и произнесла заклинание, как вдруг в кабинете, становилось все чище и чище.
Ух ты!
Прогуляюсь! Оповещу о своем приезде.

5

Вошла в кабинет и села за свое место.

6

Зашла в кабинет, не заметила присутсвующего профессора, уселась в углу и начала ждать того, с кем договорилась о встрече.

7

Посмотрев на время, Джон быстро забежал в кабинет.
- Извини, что опоздал немного. Надеюсь, не сильно долго ждешь?
Улыбнувшись, Джон осмотрел кабинет, в котором находился впервые. Гриффиндорец уже прикидывал, как бы он тут все расставил, но явно бы не так, как все стоит сейчас.

8

- Не, не долго. Но заинтересована, что за игру ты хотел предложить, поэтому давай рассказывай.
Посмотрела за взглядом на кабинет, заметила профессора, ойкнула.
- Я не знала, что мы не одни, а чего она молчит и не двигается?

9

Заметив профессора, кивнул.
- Здравствуйте. Я думал, что вы статуя, так неподвижно сидите.
Найдя какие-то стопки пергамента, Джон взял их, разложив на полу.
- А игра довольно скучная.
Кивнул на пергаменты.
- Надеюсь, ты рисовать любишь?
Взяв все необходимое для рисования, гриффиндорец удобно расположился на полу, начав рисовать.
- А игра заключается в следующем... Я говорю что-то, а ты начинаешь свою речь с того, чем я закончил свою фразу. Не знаю, понравится ли. Но должно получиться весело.

10

- Может, она мертвая? Зомби? Может, она столб? Или это кукла?
Помотала головой.
- Неважно, в любом случае она тогда не против, что мы тут пока разместимся, а то я в школе пока ничего не знаю толком.
Саманта пододвинулась поближе к пергаментам.
- Да, рисовать люблю. И фразы придумывать люблю. А рисую особенно хорошо портреты.
Девочка взяла один из пергаментов и быстренько что-то намулевала.
- Смотри, похоже же на декана ПО?
http://s9.uploads.ru/2ik9G.jpg

11

Начав рисовать, Джон посмотрел на творение Саманты и выронил перо сначала от шока, а затем рассмеялся на весь кабинет.
- Портреты у тебя отличные, похожи на тех, кого рисуешь.
С трудом успокоившись, гриффиндорец начал рисовать.
- А я вот рисую хорошо, только с фразами у меня напряг, так что не смейся, если плохо будет получаться.
Посмотрев на коменданта, Джон подошел к ней, проверил, убедившись, что комендант совсем не против нахождения учеников в кабинете, гриффиндорец вновь вернулся к пергаментам.

12

Пожала плечами на реакцию Джона.
- А что, довольно милый портрет. Повешу его вот здесь.
Подписав рисунок, Сэм разместила портрет прямо над креслом профессора.
- А над фразами, хорошо, смеяться не буду. Я поняла, что надо начинать на окончание фразы. Ты начинай, а я пока поищу тут что-нибудь попить. Профессор, вы же не против?
Посмотрев на профессора, девочка еще раз пожала плечами и начала обыскивать шкафчики. Достав оттуда бутылку с мутной жидкостью, Саманта медленно прочитала надпись.
- Са-мо-гон. Надеюсь, это не отравлено.

13

- Самогон, надеюсь, это не отравлено
Тихо пробормотал гриффиндорец, увлеченно трудясь над рисунком. И только потом понял, что случайно написал эту фразу на пергаменте. Вздохнув, Джон быстро зачеркал фразу.
- А ты автора указать не хочешь?
Улыбнувшись, Джон вновь посмотрел на портрет и вернулся к своему произведению.
http://s9.uploads.ru/t/rBXkj.jpg
- А это два состояния завуча. Похоже?
Повесив рисунок на стену, Джон посмотрел на находку Саманты.
- Самогон? Шутишь? Я был у магглов. Дед моего друга только его и пьет, радуется, как увидит. Должно быть, очень вкусная штука.

14

- Рисунок отличный! - Саманта улыбнулась. - Я бы сделала его чуть менее милым, но и так пойдет.
Посмотрев на бутылку в своей руке, аккуратно открыла её и, выслушав Джона, довольно кивнула.
- Значит, ценная находка. Так пить хочется!
Начав быстро поглощать жидкость, только потом почувствовала какое-то странное жжение и выплюнула последний глоток прямо на сидящего профессора.
- Оооооой, жомби, дорогой. Ты только не жлись. Ой, - Саманта поняла, что что-то с ней не так, молча протянула бутылку Джону, подошла к портрету, начеркала кривой автограф и шлепнулась на коленки к профессору. - Ой.

15

Не спеша направляясь в директорскую, Астия невольно проходила мимо кабинета коменданта Хогвартса. Благодаря тому, что за окном уже смеркалось, в коридорах была прекрасная слышимость, ведь они были практически пусты. Лишь изредка кто-то из профессоров мог попасться навстречу, неся при этом кипу бумаг. Все спешили по своим спальням, чтобы в этот прекрасный вечер выпить чашку горячего чая и лечь отдыхать в мягкую постель после трудного рабочего дня.
Сделав пару шагов от двери кабинета, мисс Николс услышала детские голоса. Профессор остановилась и прислушалась.
Действительно, не показалось.
Директор обернулась и направилась к кабинету. Осторожно открыв дверь и войдя внутрь, она обвела взглядом помещение и находящихся в нём подростков. Астия тяжело, но в какой-то степени понимающе, вздохнула.
Дети, какие же они одинаковые. Всем хочется пакостить, узнавать что-то новое, а главное изведать - опасное. Ну, не знаю, хоть бы что-нибудь новое придумали. Нет же, поколение за поколением... не меняются. Я бы, наверное, больше удивилась, если бы они сделали что-то на пользу школе или кому-то из профессоров.
Профессор вспомнила себя в этом возрасте и свои же проделки, которые нахлынули волной. Ностальгия. Но Астия во-время опомнилась и вернулась к реальности. Заметив, что профессор за столом не настоящий, Николс улыбнулась:
- Очень похоже, профессор - произнесла она, после чего достала волшебную палочку, и, взмахнув ей, убрала объёмное изображение мисс Бетелл. - Интересно только где она сама пропадает пока оставляет за себя двойников.
Девочка плюхнулась с колен профессора на стул, который, в свою очердь, оказался не очень-то мягким.
- Вы не трезвы, мис? - Обратилась мисс Николс к Саманте, которая всё ещё лежала на стуле лицом вниз. Взглянув на бутылку с надписью "самогон", Астия взяла её в руки. Из ёмкости навеяло знакомым запахом. - Нет, это не алкоголь. - Профессор вдохнула запах поглубже, будто распробовав - бодроперцовое зелье. Однозначно. - Астия повернулась к девочке, поставив бутылку на стол. - Часа три, начиная примерно через пару минут, у Вас из носа и ушей пойдёт дым. - Астия усмехнулась - зато болеть не будете, это противопростудное зелье. Будем считать, что приняли Вы его для профилактики.
Директор повернулась к мальчику.
- А что же касается Вас, молодой человек... Вы тоже употребляли его?
Заметив со стороны Саманты небольшой дым, Николс продолжила:
- Нет, немного ошиблась, началось раньше, чем через пару минут.
Астия подняла девочку на ноги.
- Собираем свои принадлежности для рисования и марш по своим башням. Я надеюсь, мне не придётся вас провожать до самых дверей? - Профессор улыбнулась ученикам - уже довольно поздно. Продолжите рисовать завтра. А у деканов я поинтересуюсь во сколько вы вернулись по спальням.

16

Получила письмо и пришла в кабинет. Сняла заклинание двойника и поприветствовала присутствующих. -Здравствуйте профессор. Доброго вечера ребята. Хулиганим!? Прошла за свое место и села. Ребята, вам и в правду нужно идти по своим комнатам. Быстро. Указала взглядом на дверь и достала листочек. -Наказываем или поощряем этих милых деток? Профессор Николс.

17

В кабинет вошла мисс Бетелл.
- Наказываем или поощряем этих милых деток?
- Ох, я думаю не стоит их наказывать. Они получили хороший урок, что чужие вещи брать без спроса нельзя. - Астия посмотрела на Касандру, после чего перевела взгляд на детей. - Вы ведь усвоили его, молодые люди?

18

Почему-то оказавшись на стуле, да еще и лицом вниз, скривилась, повернулась на тех, кто вошел, прослушала как директор долго говорила что-то самой себе, нюхала бутылку и рассказывала про пар из ушей. Услышав вопрос, уселась на стуле и резко кивнула.
- Конечно, усвоили, надо было ваши портреты нарисовать.

19

Посмотрев сначала на Саманту, затем на директора, Джон попытался понять, о каком дыме идет речь.
- Профессор, а у Саманты нет никакого дыма, вам, наверное, в чай галлюциногенов добавили. Но это не мы, мы таким не занимаемся, мы рисуем и украшаем кабинеты.
Взяв бутылку из рук директора, Джон решил попробовать вкуснятину, которую выпила Саманта, но отпив немного, гриффиндорец выплюнул половину на пол.
- Это точно не зелье, вкус противопростудного зелья я узнаю сразу. И дым идет не при передозировке, а вообще после употребления перцового зелья, а при передозировке надо обязательно госпитализировать больного. потому что он может запачкать ковер. Извините за подробности.

20

- Конечно, усвоили, надо было ваши портреты нарисовать.
- Ох, да, наверное. Только давайте это оставим на более позднее время. Вот как станете известными художниками, так я у Вас сама буду заказывать портреты, да и картины тоже.
- Профессор, а у Саманты нет никакого дыма, вам, наверное, в чай галлюциногенов
добавили. Но это не мы, мы таким не занимаемся, мы рисуем и украшаем кабинеты.

- Вы не внимательны, мистер Вуд. Вот же он - Астия показала на дым, который пока что маленькой струйкой начинал выходить из ушей и носа девочки. - Наверное, Вам пора отдохнуть, чтобы набраться сил.
Джон схватил пустую бутылку и сделал вид, что выпил содержимое. После чего изобразил как выплюнул это "нечто" на пол. Николс смотрела на действие с удивлением, ведь содержимое выпила ещё Саманта, да и так его там было не много.
- Профессор, Вы же у нас целитель. - Обратилась она к Кесади. - Что будем с ними делать? Боюсь, что дети перебрали с Вашим зельем. Это ведь было противопростудное?..

P.S.

Жаль ваши старания, дети, но сообщения ваши ушли в архив. Вы играете, а в каждой игре есть свои правила. Так вот в этой игре есть правило: писать по очереди. В связи с тем, что вы очередь не соблюдаете - приходится поступать так. Сначала вы играли вдвоём, потому я и не стала делать замечания, хотя стоило бы, ведь вы приплели профессора в свою игру, не осведомив его - что является нарушением.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Кабинеты должностных лиц » Кабинет коменданта Хогвартса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно