У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Подняться



Спуститься

Hogwarts Nikols

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению школы


Предложения по улучшению школы

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

В данной теме все желающие могут высказать свои предложения по улучшению школы, что очень приветствуется.

2

Есть предложение добавить на форуме РПГ флеши (флешбеки) и альтернативу. Так игра пойдет интересней)

3

Кстати, да. Поддерживаю.
Если уж есть второй форум, то флэши будут весьма кстати

4

Кот Бегемот
Единомышленник))

И еще создать мастера по игре, который будет помогать развивать сюжет, делая его более захватывающим)

5

Робин О'Коннелл написал(а):

Есть предложение добавить на форуме РПГ флеши (флешбеки) и альтернативу. Так игра пойдет интересней)

Хорошая идея)

6

Робин О'Коннелл написал(а):

Есть предложение добавить на форуме РПГ флеши (флешбеки) и альтернативу. Так игра пойдет интересней)

Кот Бегемот написал(а):

Кстати, да. Поддерживаю.
Если уж есть второй форум, то флэши будут весьма кстати

Робин О'Коннелл написал(а):

И еще создать мастера по игре, который будет помогать развивать сюжет, делая его более захватывающим)

дорогие друзья, флэшбеки - это "омут памяти".
вы можете уже сейчас что-то отыгрывать - без сюжетных линий, лишь заглянув в правила оформления и не забывая писать посты размером от 1500 до 2000 символов.
Мастер РПГ - я. Если вы хотите помочь, то я никогда не отказывалась и не отнекивалась - пожалуйста пишите мне, а ещё лучше проглядывайте темку - "Новости РПГ" - там я всегда пишу, что если есть предложения и просьбы по РПГ, то пишите мне.
Надеюсь,что ответила на ваши вопросы.
P.S. На счёт альтернативы надо подумать, я потом создам опрос.

7

Я думаю, что под мастером РПГ подразумевали человека, который будет создавать антураж в игре. Например, описывать события, действия заклинаний, отыгрывать за животных, персонажей, которых нет, например родителей, бабушек, дедушек и тд..

8

Luna Lankaster
Хорошо, а к чему тогда "Сегодняшнее утро"? Если у нас игра не эпизодическая.
Вы - мастер РПГ, следите за ходом игры, чтобы правила не нарушались. Но я предлагаю создать мастера игры, что-то вроде NPC персонажа (кстати это он и есть).

9

Кот Бегемот написал(а):

Я думаю, что под мастером РПГ подразумевали человека, который будет создавать антураж в игре. Например, описывать события, действия заклинаний, отыгрывать за животных, персонажей, которых нет, например родителей, бабушек, дедушек и тд..

надо подумать...

Робин О'Коннелл написал(а):

Luna Lankaster
Хорошо, а к чему тогда "Сегодняшнее утро"? Если у нас игра не эпизодическая.
Вы - мастер РПГ, следите за ходом игры, чтобы правила не нарушались. Но я предлагаю создать мастера игры, что-то вроде NPC персонажа (кстати это он и есть).

"Сегодняшнее утро" - это,если вы хотите отыграть настоящее по вашему сюжету.Знаю, вы сейчас скажете - "а какого лешего тогда все локации, если в них только по сюжету играть?". Объясню. Это всё по вашему желанию + ко всему прочему, я периодически, как будет получаться, буду создавать квесты, которые мы будем отыгрывать именно в одной теме, а не по локациям.

10

*facepalm* Зачем столько всего? Ведь это так не удобно.

11

Luna Lankaster
Есть мастер мира, им является Луна. А есть ГМ гейм мастер,  и ДМ данжен мастер.

12

Честно говоря, мало что понял из сказанного...х)

Вопрос №1: В Локациях можно играть свободно? Т.е прийти, к примеру, в Большой зал и отписаться. Кто-то следом еще может отписать? Не совсем понятно их назначение.

Вопрос №2: "Сегодняшний день" - только настоящее отыгрывается? А не проще ли создать один форум и назвать его Флэшбеком, где отыгрывается и прошлое, и настоящее?) В общем-то оно и так и должно быть.

Мне проще спросить, чем потом стопицот ошибок делать)))

13

Проще сделать эпизоды с ДМ, который сюжет будет придумывать,  и простые локации,  без затруднений.

14

Ребекка Майклсон
Не надо ДМ. Лучше сделать обычного ГМ, который будет отыгрывать и родственников (если те понадобятся) и сразу уж и ДМ.

15

Робин О'Коннелл
В этом большой разницы нет, просто как предложение.

16

Тааак)
Всё прочла, сделала небольшие выводы. Кто-нибудь из вас на ролевых участвовал/участвует? Предлагаю сделать форум РПГ по такому же принципу как и другие ролевые. Эпизодическую систему игры, флэши и альтернативу, а также ГМ. Причём создать новый форум, с новым дизайном.

17

Astiya Nikols написал(а):

Всё прочла, сделала небольшие выводы. Кто-нибудь из вас на ролевых участвовал/участвует?

Да вот лет пять как играю)
Но слишком все путано. Можно все куда больше упростить.

Astiya Nikols написал(а):

Эпизодическую систему игры,

Она и подразумевает наличие Реала, Флэшей и АУ) Приемлемое решение..
А если есть эпизоды, то в локациях надобность отпадает..

Отредактировано Кот Бегемот (2013-05-31 15:27:07)

18

ЕЕЕ!!! Даешь эпизодическую игру!!))))

19

Я думаю, что в статус декана, нужно писать какого факультета.
*если бы я была новой ученице, и зайдя в участники, я бы нашла кучу деканов, не подписанные, много времени займет на поиск своего декана.

20

Кесади Бетелл
Но деканам оформляется мантия со значком их факультета, так что зачем?

21

Ну вот смотри, я новый ученик Слизерина, и вообще не понимаю, как пользоваться форумом, а мне нужно срочно связаться с деканом. А единственный способ по старинке. Через ссылку "Участники", зайдя туда, я не врублю к кому обращаться.

22

Кесади Бетелл
Самый простой способ: зайти на сайт школы и взглянуть на список деканов, после чего уже найти нужного декана в списке участников на форуме и связаться с ним.

23

Может стоит открыть какие-нибудь кружки? Дуэльный клуб или квиддич, например?

24

Дуэльный клуб находится на форуме РПГ Ссылка, а вот для квиддича нужна бОльшая активность, но, думаю, с начала семестра можно попытаться.

25

Роланда Прюэт написал(а):

с начала семестра можно попытаться.

Правильно)

26

Я, как Декан факультета, хотела бы попросить немного исправить гостиную. А точнее:
1. В учебном крыле создать Кабинет Декана.
2. Открыть добавление тем в Слизеринской Гостиной
Пока все:)

27

Лилиана Бекер
Поддерживаю руками и ногами))

Кстати, я не нашла, где указан размер игрового поста. 1500 и 2000 знаков, или что-то другое?

28

Робин О'Коннелл написал(а):

Кстати, я не нашла, где указан размер игрового поста. 1500 и 2000 знаков, или что-то другое?

В каждом квесте будет указан размер, только не знаков, а слов)

29

Лилиана Бекер написал(а):

1. В учебном крыле создать Кабинет Декана.

Так Вы и должны создавать всё в гостиной, как декан)

Лилиана Бекер написал(а):

2. Открыть добавление тем в Слизеринской Гостиной

А для этого мне лишь нужно назначить Вас управляющей башней Слизерина ( Вам просто надо было сообщить мне, что Вы зарегистрировались в своей башенке :) )
Права администратора форума выдала, можете хозяйничать)

P.S.= Просьба не создавать больше категорий форумы и темы можно, иначе они будут отображаться стандартным текстом, а уже существующие категории созданы вручную и являются элементом графики :)

30

Не хотела это писать, но, думаю, этот вопрос волнует многих. Да-да, я говорю на счет активности. сейчас буду громко-громко ругаться! И я не хотела никого обидеть, так что заранее прошу прощения
Какого пикси, так мало людей в школе (это риторический вопрос)?! Какого пикси, никто не хочет играть (уверена, сюда приходят не только те, кто хочет учиться!)?! Для кого была создана зона РПГ, если подали анкеты человека четыре?! Где мастер - РПГ, который обещал так много, но не сделал ничего (ну, кроме подачи анкеты и создания двух квестов, которые так и не стартанули) И да, я знаю, что Мастер - РПГ сейчас отсутствует, но с того момента, как Вы занимаете эту должность прошло кучу времени! И за это время вы придумали только два квеста?.
Предлагаю, ожесточить правила. Например, отчислять или увольнять ученика/преподаватели, если он не появлялся две недели (даже тех, кто уже распределился на факультет). Хорошо, это слишком жестоко, но можно отсылать хотя бы предупреждение: "Эй, дружок! Ты что-то загулял, не пора ли возвращаться?"
Да, нас будет меньше. Да, активность понизится. И будет много проблем и несчастей, но останутся хотя бы те люди, которые действительно хотят что-то делать.
И снова перейду к теме РПГ (похоже, мисс Ланкастер достанутся все шишки)). Либо всем лень писать, либо не хватает фантазии. Этих людей понять можно, ведь две анкеты... По моему это перебор. Предлагаю оставить одну анкету (либо, ту, которая на форуме, либо, ту по которой мы поступаем в школу, но сделать ее немного больше)
Понимаю, что многих, наверное, обидела, поэтому еще раз прошу прощения.


Вы здесь » Hogwarts Nikols » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно